Engelhardt, um 1940
Rosen mit Johannisbeeren und Brombeeren, signiert und datiert J. G. Engelhardt, 1944, Öl auf Leinwand, 50 x 44 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Engelhardt, um 1940
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.05.2022 - 10:25 |