Oscar Ricciardi
(Neapel 1864-1935) Fischerboote in der Lagune (Venedig?) signiert, datiert Ricciardi 1927, Öl auf Holz, 23 x 39 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.05.2022 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Oscar Ricciardi
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.05.2022 - 10:31 |