Künstler des 19. Jahrhunderts
Bach mit Wehr, im Hintergrund ehemaliges Jagdschloss in Kalwang, Steiermark (?), rückseitig bezeichnet Jagdschloss Fürst Lichtenstein, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand auf Karton, 39,5 x 63 cm, gerahmt,(JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:32
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.05.2022 - 10:32 |