Luitpold Faustner
(München 1845-1925) Blick auf den Dachstein, rückseitig alt betitelt Dachstein, signiert Luitp. Faustner, Öl auf Leinwand, 92,5 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.05.2022 - 10:35
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Luitpold Faustner
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.05.2022 - 10:35 |