Künstler um 1900
Portrait Robert Reithofer, lt. rückseitiger Beschriftung, Robert Reithofer war ab 1856 mit seinen Brüdern Gustav und Moriz Chef der Semperit Werke "Josef Reithoffers Söhne", Öl auf Leinwand, oval, 70 x 58 cm, gerahmt, schöner Rahmen (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:36
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.05.2022 - 10:36 |