Julius Rose
(Königsbrück b. Dresden 1828- 1911 München) Schiffe auf Hoher See, signiert Rose, Öl auf Leinwand auf Karton, 40 x 32 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:37
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Julius Rose
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.05.2022 - 10:37 |
Lotti da altre aste
- Jägerndorfer Collection H0, 21180 DC Basic,
- LKW "Citroen Jumpy 1.6 BlueHDi 95 M Komfort Plus (Euro 6)",
- Kaukasischer Knüpfteppich, "Tschelaberd" 173 x 108 cm,
- Emaillierte Tabatiere,