Paul Emile Antony Morlon
(Sully-sur-Loire 1845; tätig in Paris) Rollschuhläuferin in einem Pariser Etablissement, beide signiert A. Morlon, Öl auf Holz, je 28,5 x 19 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.05.2022 - 10:38
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Paul Emile Antony Morlon
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.05.2022 - 10:38 |