Rudolf Ernst Marcic *
(Litija 1882-1960 Lovran) Bauernhaus, signiert R Macic, Öl auf Karton, 45 x 36 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:40
- Prezzo di partenza:
Rudolf Ernst Marcic *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.05.2022 - 10:40 |