S. Nandory
(Budapest um 1900) Obststillleben mit Melone, Äpfel und Trauben, signiert Nadory S, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, Kraklees, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:40
- Prezzo di partenza:
S. Nandory
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.05.2022 - 10:40 |