Karl Volkers
(Düsseldorf 1868-1944) Graf von Königsmarck zu Pferd, betitelt, datiert signiert Lt. Graf F. v. Koenigsmarck auf Bavarian, 1895, zum 50. Jubiläum, K. Volkers, Öl auf Leinwand, 57 x 71 cm, gerahmt, (KN)
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.
17.05.2022 - 10:40
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Karl Volkers
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.05.2022 - 10:40 |