A. Schubert, um 1920
In der Vorstadt, signiert und datiert A. Schubert 1922, Aquarell auf Papier, 32,5 x 42,5 cm, Passep., gerahmt, Rahmen beschädigt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
17.05.2022 - 11:06
- Prezzo di partenza:
A. Schubert, um 1920
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.05.2022 - 11:06 |