Richard Lux, Österreich um 1930
Zwei Erdbeeren, signiert und datiert Richard Lux 1935, Aquarell auf Papier, 25 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.05.2022 - 11:09
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.05.2022 - 11:09 |