Hedwig Oehring
(München 1855-1907) Der Zeitungsleser bei der Brotzeit, signiert H. Oehring München, Öl auf Holz, 32 x 24 cm, gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.05.2022 - 10:43
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Hedwig Oehring
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.05.2022 - 10:43 |