A. Ebert, 19. Jahrhundert
Junge Frau mit Kornbündel, signiert A. Ebert Wien, Öl auf Holz, 30,5 x 23 cm, gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.05.2022 - 10:44
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
A. Ebert, 19. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.05.2022 - 10:44 |