Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Spanische Reiter (militärische Barrieren), betitelt, signiert und datiert Figura Hans 8.7. 1917, Farbkreide auf Papier, 4,5 x 21 cm, gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Hans Figura *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.05.2022 - 10:04 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 80,-