K. Hann,
20. Jhdt. Blumenstück, signiert K. Hann,Öl auf Holz, 30 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:48
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
K. Hann,
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.05.2022 - 10:48 |