Emil Rizek *
(Wien 1901-1988) Kirche in Korneuburg (?), signiert Rizek, Mischtechnik auf Papier, 40 x 31 cm, Passep., gerahmt, verglast (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:54
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Emil Rizek *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.05.2022 - 10:54 |