Rudolf (Carl R. Hugo) Jonas
(Goldapp 1822-1888 Berlin) Landschaft am Starnberger See (?), monogrammiert (ligiert), datiert CHR (18)62, Öl auf Leinwand, 68,5 x 96 cm, gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.05.2022 - 10:56
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Rudolf (Carl R. Hugo) Jonas
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.05.2022 - 10:56 |