Andreas Hall
(Velm/NÖ 1800-1874 Wien) Bildnis einer Dame im blauen Kleid, signiert, datiert A. Hall pinxit 1834, Öl auf Leinwand, 62,5 x 49,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.05.2022 - 10:57
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Andreas Hall
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.05.2022 - 10:57 |