Budapester Silber Zuckerdose,
rechteckig, gerade Faltenzüge, vier Füße, Scharnierdeckel mit plastischem Blütenknauf, Höhe 12 cm, Gewicht 387 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, Scharnierdeckel schliesst nicht ganz, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:59
- Prezzo di partenza:
Budapester Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2017 - 15:59 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |