Birminghamer Brosche,
Silver, teilweise durchbrochen gearbeitet, Broschierung, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1908, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:59
- Prezzo di partenza:
Birminghamer Brosche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2017 - 15:59 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |