Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, quadratisch fassoniert, reliefierte Rosenblüten, Höhe 31,5 cm, Gewicht 627 g, Meisterzeichen AL, Alt Wiener Beschauzeichen 1864(?), Reparaturstellen, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.01.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2017 - 16:00 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |