Wiener Kaffeekanne und Gießer,
Silber, oval, Henkel mit Beinisolierung, Höhe 22,5 bzw. 17,5 cm, Bruttogewicht 770 g, Meisterzeichen HS = Herman Südfeld, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.01.2017 - 16:01
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2017 - 16:01 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |