Konvolut Silber Besteck,
27 Teile, bestehend aus: 6 Suppenlöffel, 6 Fleisch-, 6 Vorspeisengabeln, 6 Fleisch-, 6 Vorspeisenmesser, 1 Vorlegelöffel, 1 große und 1 kleiner Schöpfer, Silbergewicht 1159 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.01.2017 - 16:02
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Konvolut Silber Besteck,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2017 - 16:02 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |