Wiener Silber Fischbesteck für 10 Personen,
20 Teile, bestehend aus: 10 Fischgabeln,10 Fischmesser, Monogramm, Gewicht 918 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.01.2017 - 16:03
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2017 - 16:03 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |