Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Blumenstillleben, monogrammiert SIL, 2 Rötelzeichnungen auf Papier, Bildausschnitt je 40 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:47
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Fritz Silberbauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.05.2022 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Graz |