Paula Hoffer-Winkl
(Österreichische Malerin Anfang 20. Jhdt.) Blumenstillleben, handsigniert Paula Hoffer-Winkl, Öl auf Leinwand, 55 x 45 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand fleckig, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Paula Hoffer-Winkl
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.05.2022 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |