Richard Peter Oberhuber *
(Dellach 1906-1985 Graz, Ausbildung a. d. Akad. Wien und Mitgl. der Grazer Sezession) Bunter Blumenstrauß in Vase, monogrammiert, datiert RO 48, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58 x 44 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen überstrichen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Richard Peter Oberhuber *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.05.2022 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |