Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Buntes Blumenstillleben, undeutlich signiert M. ... Bauer, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 50 x 60 cm, oval, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, abgerieben, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.05.2022 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |