Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Küstenlandschaft, handsigniert, datiert Büttner 34, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße 22,5 x 30 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:47
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.05.2022 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Graz |