Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Walter in Wien", monogrammiert, datiert O. L. Juni 1946, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 12 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:42
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Oskar Laske *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.05.2022 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |