Gustav Feith
(Wien 1875-1951, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Wien, war Ehrenmitglied des Albrecht Dürrer Bundes) betitelt "An der Liesing", handsigniert, datiert Gut. Feith 1947, Goache auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 33,5 cm, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:42
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Gustav Feith
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.05.2022 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |