Karl Sraib *
(Wien 1898-1985 Graz) Chrysanthemen, handsigniert, datiert Karl Sraib 1967, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 56,5 x 37,5 cm, Passepartout, gerahmt, Altersspuren, fleckig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Karl Sraib *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.05.2022 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |