Stefan Eggeler
(Wien 1894-1969, Ausbildung an der Graph. Lehr-/Versuchsanstalt und Wiener Akademie) betitelt und nummeriert, unsigniert, 2 Radierungen, Stockgröße je 10,5 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Stefan Eggeler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.05.2022 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Graz |