Rudolf Blum *
(Wien 1895-1973) Stillleben, handsigniert, datiert Blum Rudolf 1920, Öl auf Leinwand, 46 x 58 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Rudolf Blum *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.05.2022 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |