Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Bildnis einer Dame in blauem Kleid, auf der Rückseite signiert, datiert Scheu 21, Öl auf Karton, Bildausschnitt 49,5 x 33,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Leo Scheu *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.05.2022 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |