Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Talblick, handsigniert Robathin, ÖL/Leinwand auf Faserblatte kaschiert, Bildausschnitt 48 x 59 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen abgerieben/ bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:41
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Max Robathin *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.05.2022 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Graz |