Helene v. Cornaro
(Sosancz 1900-1975, war Lehrbeauftragte für Ornamentik u. Werkunterricht an der Meisterschule der Wiener Akademie) Interieur Stillleben, handsigniert H Cornaro, Öl auf Karton, Bildausschnitt 47 x 64 cm, in vergoldetem Original rahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:40
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Helene v. Cornaro
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.05.2022 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |