3 Kaffeetassen mit Untersatz 1. Viertel 19. Jhdt.
Marke Elbogen & Waldenburg (Krister Carl), weiß und farbig glasiert, ornamentale Goldbemalung, eingepresste und unterglasurblaue Erzeugermarke, dekorative Sammlerstücke (1 Marke undeutlich/ apokryph), guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.05.2022 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |