Paar neoklassizistische Kerzenständer
um 1910/20, versilberter Zinkguss, je 2-kerzig, plastische Form mit Lorbeerkranzverzierungen, Höhe je 24 cm, ungemarkt, Altersund Gebrauchsspuren, Reparaturstelle
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:54
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.05.2022 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Graz |