Zuckerdose, Österreich/Ungarn Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
aus Silber (800 fein), ovale Grundform, arttypische Ziergravur, monogrammiert KJ, Adlerbekrönung, innen vergoldet, Dianakopfpunze 1872- 1922 Wien, 216,5 g, Altersund Gebrauchsspuren øS216
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:55
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.05.2022 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Graz |