Jardiniere, 1. Viertel 20. Jhdt.,
getriebenes Messingblech, spitzovale Form mit integrierten Handhaben, Rosendekor, farbloser, geschliffener Glaseinsatz, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:56
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.05.2022 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Graz |