Nähkassette, um 1920/30,
Mahagoniholzkorpus, mit plastischem, getriebenen Messingbeschlag, integrierter Henkel, 2 Klappen, 27 x 12 x 11,5 cm, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Nähkassette, um 1920/30,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.05.2022 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |