Dekorationsbüste "Orientale", Wiener Kunstkeramik, Marke Goldscheider-Wien,
farbig bemalt, hölzener, beschnitzter Standfuß, Gesamthöhe 18,5 cm, auf der Rückseite gemarkt un nummeriert, 1. Viertel 20. Jhdt., Altersspuren, Standfuß vermutlich später hinzugefügt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:57
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.05.2022 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Graz |