Buttergefäß mit Silberdeckel,
farbloses Glas, blau überfangen, geschliffen, floral gestalteter Silber Steckdeckel, Höhe 11 cm, ungemarkt, Mitte 19. Jh., geschartet, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.01.2017 - 16:14
- Prezzo di partenza:
Buttergefäß mit Silberdeckel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2017 - 16:14 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |