Altschliffbrillant/DiamantDamenring
Weißgold 585, Brillanten, Diamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,80 ct, RW 58, 5,8 g øG6
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
30.05.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.05.2022 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |