Votivbild "Madonna del Sangue in Re", Valle Vigezzo, Piemont, um 1838
Öl mit Collage auf Leinwand auf Holz, bezeichnet, In Gremio Matris sedet sapientia oatris, Ritrado della Imagine Miragolosa Madonna derre in Valle Dive Gezzo Anno 1838, gerahmt, Außenmaße ca. 64 x 53 cm, Fehlstellen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
24.05.2022 - 15:27
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.05.2022 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |