Aufsatzschale,
Porzellanmanufaktur Plaue, vier Putti tragen durchbrochen gearbeitete Schale mit plastischem Blüten und Früchten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13 cm, blaue Marke, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
16.01.2017 - 16:20
- Prezzo di partenza:
Aufsatzschale,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2017 - 16:20 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |