Brillantsolitär
Weißgold 585, Altschliffbrillant, ca. 0,45 ct, RW 52, 4,1 gøg4
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
01.06.2022 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 01.06.2022 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | online |