Diamantarmreif
Roségold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,50 ct in Silberfassungen, Halbperlen, seitliche Steckschließe, Sicherheitskette, Innenumfang ca. 17 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 42 gøg40
01.06.2022 - 10:51
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Diamantarmreif
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 01.06.2022 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | online |